Болит горло

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев не проходит горло, задняя левая стенка горла опущена чуть ниже другой, плюс на самом горле появляется в одном и том же месте чуть беловатый кружочек если он большой то невыносимо глотать и разговаривать, его отхаркнешь все в порядке, в больнице сказали что от неправильной еды стенки прикасаются но это бред ничего не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Никакого отношения к неправильному питанию это не имеет. Белая точка- казеозные пробка, которая является следствием хронического тонзиллита.
Кирилл 2015-04-13 13:44
А что делать если я полощу горло, пшыкаю мирамистином и ничего пока не помогает, а в ногах ужасная слабость ничего делать не могу и руки тяжелые это может быть связано с этим?
Значит необходимо сдать мазок из глотки и миндалин на флору и чувствительность к антибиотикам, после чего делать выводы о носительстве.