Болит горло

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в горле при глотании и оно еще все красное. А тут заметил что какая то горошина около небного язычка скажите сто это на фото?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас тонзиллит (ангина). Рекомендуется орошение глотки антисептическими препаратами (Хлорофиллипт, Сангвириртрин, Мирамистин, Хлоргексидин и т. д.), после противовоспалительными препаратами (Тантум Верде, Оки и т. д.). Обратитесь очно к терапевту.
P. s. будьте здоровы!