Болит горло

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня долгое время болит горло с одной стороны красное с другой нет. Температура 37.2что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас фарингит. Необходимо орошение глотки местными антисептическими средтсвами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Календула, Ротокан и т. д.). Стоит обратиться к ЛОР врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!