Болит горло

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Подскажите пожлуйста! У меня уже 5 дней болит в горле гланда с правой стороны, пшыкала лголем, не помогает, пшыкала гексоралом проходит на пол часа потом снова болит, подскажите из-за чего так бывает?
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Бываете это исключительно из-за воспаления. Необходимо получить очную консультацию ЛОР врача, поскольку очень вероятна возможность осложнения- паратонзиллярный абсцесс.
P. S. Будьте здоровы!