Болит горло где кадык

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Три недели болит горло. Слева и в районе кадыка. Больно только при сглатывании. Вчера дошла до платной клиники. Врач смотрела долго. И шпателями, и прибором с лампочкой. Ничего не нашла. Патологии не выявлено. А глотать ужасно больно. Что это может быть? Что мне делать дальше? Какие обследования? Спасибо.
Теги: болит в горле где кадык, болит горло где кадык больно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Боли в горле при исключении воспалительных заболеваний (фарингит, тонзиллит и т. Д.) могут быть вызваны неврологическими проблемами (при невралгиях). Исходя из вышесказанного проконсультируйтесь по данному вопросу с неврологом.
p. S. Будьте здоровы!