Болит горло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Беспокоит чувство жжения в горле и неприятные ощущения при глотании но не всегда, лечилась иммудоном потом тандум-верде,2 недели полоскала маловитом, все равно до конца не проходит. Сдала мазок из зева. Результат: обнаружены дрожеподобные грибы, един., колонниальные. Нужно ли это пролечить и чем? Спасибо, заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Дрожжеподобные грибы даже в незначительном количестве необходимо пролечить, поскольку велик риск повторения процесса. Лечение необходимо местное и системное противогрибковыми препаратами, которые назначит вам врач после очной консультации.
p. S. Будьте здоровы!