Болит голова в первый день цикла

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сильно болит голова в первый день цикла, причем месячные могут начаться и раньше и позже, болит именно в тот день когда по календарю они должны начаться. Боль до тошноты и никакие препараты не помогают. В чем может быть проблема? И к кому мне обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-30 22:41
Здравствуйте. Иногда бывает такая реакция нервной системы на гормональные циклы, вам необходимо обратится к невропатологу и подобрать то обезболивающее которое будет вам помогать, это не быстро выйдет, но наберитесь терпения и всё получится.