Болит голова в определенном месте

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже неделю болит голова в одном месте (с левой стороны сверху), принимаю цитрамон не помогает, когда поднимаю глаза вверх левый глаз болит, если полежу и встаю голова кружится секунды 3 и проходит, скажите пожалуйста, что это может быть? Девушка,20 лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-07 04:40
Здравствуйте.
Вероятнее, это проявления ВСД.
Для уточнения диагноза и лечения необходим осмотр у невролога.
Всего доброго.