Болит голова в одном месте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович! С начала июня у меня появились боли с левой стороны головы выше уха см на 3. Боль была не долгая и не сильная. Проходила самостоятельно! Но начиная с 1 июля боль стала сильная и не породит без анальгетиков ! Мне хватает одной таблетки Нурофена почти на сутки. То есть боль появляется под утро либо ночью и я выпиваю таблетку. И до следующего утра боль не беспокоит. А утром опять болит сильно Кроме головной боли других симптомов не наблюдаю! Очень боюсь рака мозга (!) так как болит с одной стороны а не с двух! Мне очень страшно, а к врачу пока нет возможности попасть. Так ка нахожусь в деревне с детьми! Стоит ли сильно нервничать? И срочно ехать к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-11 21:57
Здравствуйте.
-боли месяц
-боли усилились
-очень боюсь
-к врачу не попаду.
Извините, но не стыковка. Болит и волнуетесь- значит нужно к неврологу на осмотр о обследования. Вопрос о срочности решать Вам по самочувствию.
Всего доброго.