Болит голова уже 6 день

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Болит голова 6 день. Температура 38. Был уже в двух больницах, делали кт но врачи не чего не обнаружили. Осматривали десять врачей. Хочу сделать мрт только не знаю какое именно. Прописали куча таблеток, но не чего не помогает.
Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам исключили синусит, делая КТ придаточных пазух носа?