Болит голова уже 2 недели, привкус газа/бензина во рту

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня уже тринадцатый день болит голова, к вечеру боль усиливается, заметила, что после еды появляется привкус газов или бензина во рту. Незадолго до этого болела назофарингитом, принимала ципролет А и дезринит. Думала, что головная боль из-за насморка, но нос прошёл, а голова осталась.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-04 09:42
Здравствуйте. В таких случаях необходимо провести очное обследование у невропатолога, заочно ваш вопрос не решить.