Болит голова так не много и после физически усиливатся боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 18 лет. У меня вот болит бывает так не много голова. А вот я по занимаюсь физически и у меня начинает постепенно усиливатся боль сильно и давит прямо на мозг. И бывает даже тяжело становится идти. И сейчас болит тоже давит на мозг.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-23 08:05

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу