Болит голова после велосипеда

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 17 лет было сотрясение, по заключению невролога и результатам мрт у меня повышенное внутри черепное давление. Сегодня я 30 мин проехала на велосипеде (занимаюсь спортом редко) и у меня очень заболел лоб, задавило и зажгло глаза, прекратила тренировку, пришла домой спустя мин 15-20 голова вроде и не болит уже. Что это было внутричерепное давление? ) вообще можно заниматься тренировками на велике при вчд? Или эт чревато разрывом сосудов? Или просто не перенагружаться кататься мин по 15-20. Вообще голова болит часто, на погоду, просто так, пережмет сосу если (у меня остеохонроз шейный) спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-18 22:29
Здравствуйте. Вам нужно провести дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, это покажет в каком состоянии находится кровоток.
На большую физическую нагрузку могло повысится внутричерепное давление и это вызвало приступ головной боли. Занимайтесь физическими тренировками, но не перенагружайте свой организм, и тогда вы будете чувствовать себя комфортно.