Болит голова после эт

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте,22 ноября была операция, двусторонняя риноатростомия, двусторонняя этмоидотомия, и двусторонняя нижняя щадящая конхотомия, до сих пор беспокоят периодические головные боли, хотя лор хирург говорит, что не должно быть такого
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Восстановительный период может длиться до трёх месяцев, если не повышается температура тела, то беспокоится не стоит.