Болит голова насморк 1,5 месяца назад делали прокол был гайморит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне делали прокол был гайморит 1,5 месяца назад. Сейчас насморк. Светлая слизь в небольшом количестве болит голова капаю ксилен. Почему болит голова может быть что у меня опять гайморит?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Голова может болеть, как и из-за рецидива (повтора) гайморита, так и из-за длительного использования сосудосуживающих средств. Стоит обратиться очно к врачу, который определиться с природой головной боли.
p. s. Будьте здоровы!