Болит голова на затылке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит голова, на заталке. При закрытии глаз боль проходит. Прописали циннаризин. Пью уже вторую неделю. Но он не помогает. Анальгин только на 3-4ч дает результат. В больнице толком сказать не могут. Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 21:00
Здравствуйте.
Без обследований сказать ничего нельзя. Вам показано обследование у невролога.
Удачи.