Болит голова. На одну ночь поднялась температура

Спрашивает: Тамара Чиковани
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
3 день болит голова. Больше, если потрясти ей. На одну ночь поднялась температура 38,
утром все хорошо. Что это может быть?
практические все лето находилась в состоянии беспокойства из-за поступления.
+ сама по себе человек мнительный и склонна к ипохондрии.
Может ли это быть результатом таких эмоциональных напряжений?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 13:36
Здравствуйте. На эмоциональном фоне такого больного подъёма температуры быть не должно. Покажитесь на очный осмотр к терапевту.