Болит голова когда ей трясёшь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, уже 5 дней ощущение тяжёлой головы будто что то давит, боли происходят когда ей трясёшь, болит не сильно к вечеру практически утихает и спится спокойно, но с утра опять боли, если потрясти головой то болит в теменной области и в области висков
Подскажите что это очень боюсь опухоли мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-20 11:13

Здравствуйте, Дарья.

Чтобы узнать причину Вашей головной боли, Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!