Болит голова, кидает в жар, но температуры нет, усталость

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. Работаю на химзаводе, сегодня после первого 12-ти часового рабочего дня, дома начала болеть голова, таблетки не помогают, при резком движении темнеет в глазах, кидает в жар, подташнивает, температуры нет, 36.5.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-01 21:01
Здравствуйте.
По- видимому, Вы заболеваете. Сегодня постельный режим, обильное теплое питье, анальгетики на базе бруфена. Если не будет лучше, вызывайте Скорую.
Всего доброго.