Болит голова каждый день

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я учусь в ВУЗе, каждый день после учёбы у меня начинает болеть голова, левый висок и надо лбом. У меня миопия средней степени(если это как-то связано), после учёбы сильная усталость, от головной боли иногда даже бывает тошнота. Скажите, пожалуйста, от чего головные боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-16 17:19
Здравствуйте. Головные боли могут возникать от перенапряжения зрения, усталости от учёбы. Рекомендую пройти доплерографию сосудов шеи и головы. Профилактически для поднятия работоспособности и улучшения самочувствия пропейте цитофлавин по 1т 2 раза в день, после еды, курс 25 дней.