Болит голова из за ударов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я получила несколько ударов в области головы, а именно по бокам. Появились шишки и они болят ноющей болью. А когда лежу, как будто давит что то на голову. Что это может быть? Стоит ли волноваться? Благодарю вас, заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 08:40
Здравствуйте. Это может быть зчмт сотрясение головного мозга. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и сделать рентгенографию костей черепа.