Болит голова и ничего не помогает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит голова и таблетки не помогают(обычно пью цитрамон). Голова болит сзади справа и впереди тоже справа. Сплю последнее время беспокойно, часто просыпаюсь по ночам. Что делать и из-за чего такое может быть (я резко реагирую на погоду, и с её сильными изменениями голова тоже болела, но сейчас болит уже 2 неделю)
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-08 11:59
Здравствуйте.
Судя по описанию, речь идет о мигрени.
Вам необходимо обследование и специфическое лечение мигрени у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-02-08 20:57
Спасибо, а какое именно?
Если диагноз подтвердится, невролог расскажет о специальных средствах против мигрени.)
Платная консультация
Светлана 2018-02-09 09:17
Спасибо большое. Как схожу к врачу сообщу результат)