Болит голова и кружится, ноги трясутся

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: По генекологии оафорит яичников, эндометриоз матки
Здравствуйте, у меня есть диагнозы шейный остеохондроз, синдром позвоночной артерии справа. Утром прихватило спину. Не могла дышать. Сильно болела. Пошла неврологу. Назначили лечение: дексаметазон 4 мг, трентал 5,0 +ксефокам 8 мг. И в/м глиатилин. Правильно ли это? Насколько хватит эффект от лечения. Что ещё можете посоветовать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-13 18:51
Здравствуйте. Назначенного лечения вам вполне достаточно для начала лечения, по мере лечения будет заметно как происходит регрес заболевания и уже тогда если этого будет недостаточно, можно будет дополнительно рекомендовать препараты. Дополнительно если есть возможность пройдите курс иглорефлексотерапии.
Лилия 2016-12-13 19:12
Спасибо за ответ.