Болит голова

Спрашивает: Шолпан
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Мне 23. Физически здорова. Половых отношений еще не было. У меня такая проблема.3 года назад впала в депрессию и начали выпадать волосы. Сейчас когда нервничаю или бываю не в хорошем настроении начинает болеть макушка головы (чуть правее макушки) и на этом месте головы выпадают волосы и появляются болячки. В спокойном состоянии ни чего не болит и волосы перестают падать. Что это может быть и это излечимо?
Теги: у крго нибудь болела голова от тагисты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-21 11:40
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация. Причины могут быть разные, но более вероятен невроз.