Болит голова

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейноплечевой, гайморит
Здравствуйте,2й день не проходит точечная боль в левом полушарии, пульсирующая, давящая, не тошнит, бьет в одно место, цитромон и неурофен не помогли что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 17:56
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.