Болит голеностоп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сильно болит голеностоп на обоих ногах. Никакими упражнениями не занималась. Почему так? Вчера болели колени, а сегодня вот что. Такая боль, как-будто я отлежала ногу сильно. Не колит, а болит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-21 14:30
Добрый день.
Необходимо обследование - осмотр травматолога, осмотр педиатра, общий анализ крови, возможно, потребуются ревмопробы, ЭКГ и консультация кардиолога.
Всего доброго.