Болит глаз после линз

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, носит линзы с 7 класса, проблем не было, сегодня одела линзу что-то мешает в глазу, сняла линзу с этого глаза, но глаз покраснел, опух и очень сильно болит, что делать как лечить, так как без линз ходить не может, а очки в другом городе, что делать как снять боль, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-04 23:24
Добрый вечер! Линзы не одевать, возможен кератит, закапывать Тобрекс по 1 кап каждые 2 часа, Офтальмоферон по 1 кап4 раза в день и корнерегель по 1 кап 5 раз в день