Болит глаз

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: заболеваний хронических нет
Здравствуйте, после операции потерял зрение зрачок уменьшился и болит глаз пол года прошло
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-10-24 21:52
Здравствуйте, Александр! В вашем вопросе недостаточно информации, чтобы дать вам какие-либо рекомендации. Единственное, что могу посоветовать- показаться офтальмологу для очного осмотра, на прием обязательно взять выписку после операции и результаты всех имеющихся на руках обследований.