Болит гигрома после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
3 месяца назад удалили гигрому на лучезапястном левом суставе. Операция была под местным наркозом. После операции неделю ходила с перевязанной эластичным бинтом рукой. Дальше - фиксатор около месяца. Около 3 недель назад стала беспокоить боль в запястье на месте вырезанной гигромы. Прикосновение вокруг шва приводит к боли. Сгибать руку также больно. Согнуть кисть вниз на 90 градусов без боли не получается. Никакой опухоли пока не отмечается. Есть ли повод для беспокойства? Или еще недостаточно времени прошло, чтобы все зажило.
Спасибо!
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-21 16:03
Ваши жалобы - повод для повторного визита к врачу для оценки результата лечения и формирования программы реабилитации