Болит геморрой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, терапевт назначил принимать амоксиклав, риофлора, дексилант, метиоспазмил, на вторые сутки появилась задолженность носа, после чихание и зуд. Вчера вечером не стала пить амоксиклав и выпила цетрин. Утром состояние носа улучшилось. На фоне данных препаратов появился сильный понос. И заболел геморрой. Подскажите что можно предпринять. К врачу смогу попасть не раньше понедельника.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-20 16:07
Здравствуйте, вам необходимо остановить диарею, для исключения раздражающего действия кала. Местно до осмотра можете использовать свечи с анестетиком (Релиф Про, Релиф Адванс, олестезин и др.).