Болит девственная плева когда просто дотрагиваюсь до нее

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я девственница. У нас с моим парнем не получается лишиться девственности. Испытываю жуткую боль даже когда он просто дотрагивается до плевы, просто задевает, проводит по ней пальцами. Это нормально? Я думала боль будет только когда давишь на нее, растягиваешь, но не когда просто дотрагиваешься до плевы.
Теги: плева 2018
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-17 21:47
Причины могут быть разные. Нужно начать с обследования у гинеколога
Платная консультация
Александра 2018-08-18 08:51
Может ли это свидетельствовать о каком либо воспалении? Должна ли чувствоваться боль при прикосновении к плеве? Просто прикосновение, без какого либо воздействия.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-18 15:09
Это может быть при плотной плеве