Болит десна, пошел отек на щеку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вчера появилась резкая боль при жевание, зуб вроде не болит отдавало все в десну, десна в течении дня ныла, сегодня обнаружила, что начала опухать щека. Что это может быть?! Как убрать отек?! К стоматологу аж 4-го
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-17 11:41
Добрый день! По описанию похоже на периодонтит. Если это так, то отек можно снять лишь раскрыв причинный зуб. В домашних условиях, увы, это не сделать. Попробуйте содово-солевые полоскания, возможно они немного его уменьшат.