Болит десна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, удаляла зуб мудрости давно. Сейчас начала болеть десна. Там нет не каких припухлостей. Есть бывает больно на этой стороне. Бывает ноет. Начала болеть примерно дня два назад.
Болит уже второй раз
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-15 18:13
Стоит провести прицельную рентгенографию в области седьмого и отсутствующего 8-огозуба или ортопантомографию. Отпишитесь после рентгенологического обследования.
Светлана 2019-05-15 18:33
Снимок нужно делать полный? Или можно просто этих зубов?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-15 20:35
Начните с полного.