Болит десна

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит десна.
Получилось так, что не давно у меня стал прорезаться зуб мудрости с слева снизу. Начала опухать десна и болеть.
Узнавал у своих знакомых у кого он прорезался говорят, что этот фактор вполне нормальный, но все же меня настораживает.
Через некоторое время начал болеть лимфоузел или не знаю что это точно, находится под нижней челюстью. Когда провожу пульпацию данного места, то он напоминает какой-то шарик, причём он болит только при нажатии. Решил написать вам, ибо нет сейчас времени идти в больницу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-07 16:44
Здравствуйте!В вашем случае, нужно идти к доктору. Можно конечно антибиотиками затушить процесс временно, но в следующий раз ситуация может оказаться хуже