Болит челюсть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около полутора месяцев у меня болит челюсть слева вверху. При открытии широко рта и сдвигании в сторону. На днсне нащупывается зуб прорезывшийся, но десна не болит и дальше он не растет. Температуры нет. Вчера за ухом увеличился лимфоузел и немного стреляет ухо. Лор врач назначила антибиотик и отипакс. Лимфоузел плотный но не болезненный. Может ли такую картину давать зуб мудрости?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-08 15:32
Не исключено. Вам стоит обратиться к хирургу-стоматологу и провести рентгенологическое обследование (ортопантомограмму).