Болит часто низ живота

Спрашивает: Оксана ивановна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня часто болит низ живота, боли ноющие. А. А бывает что боль обостряется и становится даже больно сесть. И еще сопровождается все выделениями. Год назад было выскабливание полипов. Может это связанно быть с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 21:04
Добрый день, Оксана.

Нет, это не связано с полипом. Такие симптомы характерны при воспалительных процессах в придатках, кистах яичников. По поводу выделений, то вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Платная консультация
Оксана ивановна 2017-02-18 19:17
Здравствуйте доктор! Спасибо за ответ. Обязательно сделаю как вы сказали.