Болит часть головы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Вот уже на протяжении месяцев пяти болит правая часть головы. Боли короткие максимум секунд 10_15. Могут быть несколько раз в день, м могут неделями не беспокоить. Боли в районе виска, над ухом, в макушке, от виска до уха. Раньше казалось что как прострел, теперь вроде как неожиданное потягивание, тянущие. Мрт гм и УЗИ сосудов норма. Бывает просто тяжесть в голове. Есть проблемы с шеей, смещение шейных позвонков. У меня пару вопросов:
1. Это проблемы с сосудами в голове или шея.
2. У меня с детства ВСД, пять лет назад были ПА. Или это нервное, но почему тогда только одна часть
Спасибо Вам заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-29 20:39
Здравствуйте. Это проблемы шейного отдела позвоночника, вам нужно лечение у невропатолога, постоянная самостоятельная гимнастика для позвоночника, курсы иглорефлексотерапии, массаж шейно-воротниковой зоны.