Болит бровь и веко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит тонзилит
Здравствуйте, вчера начала болеть левая бровь, в одной точке в начале. Сперва не обращала внимания, болит при надавливании. Сегодня начал болеть еще и глаз. Точнее верхнее и нижнее веко когда сжимаю глаз. При этом внешних изменений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Чем попробовать полечить? И если не поможет к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 14:36
Здравствуйте.
На нашем сайте есть офтальмолог. Попробуйте обратиться к нему.
Всего доброго.