Болит бок похоже на почки то спереди то сзади

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит справа в боку то с передам то сзади резь в половом члени и отдаёт в паху! Хочется в туалет по большому. Лежал в больнице камень не нашли УЗИ делал мошонка была увеличена немного, делали рентген с контрастом камень не нашли боли в основном начинаются ночью
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-16 02:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.