Болит бедро

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Нужна, помощь, вчера началась сильная боль в ноге бедро и колено , + 37,5 температура, утром бедро отекло, слегка. Сделали узи вен и сосудов - все норм, в итоге сказали пить ксефокам, боль не ушла. Причину наш терапевт не знает. Подскажите что со мной?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-16 02:55
Здравствуйте.

Нужно срочно сделать Rg тазобедренного сустава, УЗИ тазобедренного  и коленного сустава, Анализы крови (ОАК с тромбоцитами, АЛТ, АСТ, фибриноген, СРБ)..
в течении недели как ведет себя сустав? Температура держится?, Если да весь день, утром, вечером?
Если есть возможность сфотографируйте

Юлия 2018-11-16 04:53
Температура была 1 день, потом еще появился насморк, бедро уже не так болит, боль теперь в колене притом когда сижу, и в те дни боль была именно когда сижу иди лежу
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-16 06:34
Сделайте УЗИ. (исключить в коленном суставе синовит, бурсит, тендинит)

Возможно это просто реакция на ОРВИ.