Болит бедро

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 33 недели беремености, стоит пессарий с 22 недель сильно болит бедро отдает в ногу, ходить не могу не встать не сесть, чем можно мазать. И можно ли мазать мазью меновазин. И прогревать Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Лучше обратится на очную консультацию и осмотр. С уважением, К. А.