Болит бедро

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки с утра болит бедро, большей частью с внутренней стороны и ближе к паху, и низ живота при нажатии, внешне никаких повреждений нет, болит нога, даже когда она просто лежит, когда ходит, прихрамывает. Что это может быть? Раньше никогда такого не было.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-18 21:50
Может вывих или остеомиелит или косит. Нужно идти в стационар и делать снимок, показываться детскому хирургу.