Болит анус житкии стул

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что мне делать не могу понять что это около заднего прохода? Посоветуйте что мне делать а то как то не по себе с этим жить и работать очень не приятно сидеть и двигаться на стуле так что спасибо за ранее за помощь. Всего доброго Вам!
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-17 17:33
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определённого сказать нельзя. Возможно у вас тромбоз узла, возможно анальный папиллит, возможно хроническая анальная трещина и как результат сторожевой бугорок