Болит анал

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, началось все дня три назад после секса. Думала пройдет а сейчас болит все ходить не могу температура 38. слабость. В туалет тоже ходить не могу все через слезы. Весь день лежу. Все жжет все красное там. Не знаю что уже делать делала примочки коры дуба мазала цинковой мазью
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-23 00:07
Здравствуйте, возможно у вас образовалась анальная трещина, без осмотра утверждать не могу.