Болит

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
На протяжении 6 месяцев болят наружные половые органы (малые губы). Посещала разных гинекологов. Вылечила грибы. Анализ на ИПП заболеваний не выявил, мазок - лейкоциты в поле зрения, флора мизерная. Есть эрозия шейки матки. Боли усиливаются. Врачи диагноз постваить не могут. Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-29 15:06
Здравствуйте, без осмотра, к сожалению, с диагнозом помочь не смогу. Обратитесь очно к венерологу. Всего доброго.