Болит

Спрашивает: shinkay
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у меня болит между правой лопаткой и позвоночником особенно когда сижу. Вот думаю к какому врачу пойти с таким вопросом и что же этом может быть. Болеть начало недавно боль не очень сильная но чувственная. Движения не скованные. Начали мазать разогревающими мазями не помогает.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-10 21:15
Может быть невралгия или миозит, или растяжение. Для начала обратись к педиатру.