Боли-колики в желудке и бронхах при дыхании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Уже 5 дней боли-колики в желудке после приема пищи, была рвота с сукровицей в самом начале. Сегодня с утра ещё появилась боль и в бронхах при дыхании. Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно принять, чтоб уменьшить боль в желудке и затруднённое дыхание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 21:59
Анна! Примите Алмагель А. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра.