Болиит низ жевота

Спрашивает: гена
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, месяц болит и жжот внизу живота, узи вроде нормальное кроме увеличенной печени, кишку глотал тоже нормально, тошноты и рвоты нет терапевт прописывает всякие лекарства попробовать, толку ноль, помогите пожалуйсто!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-06 14:18
Здравствуйте! Чтобы сделать профессиональные выводы и назначить лечение, необходимо видеть подробное описание всех исследований и Вас. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.