Болиголов и дефирилин

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно укол диферилина и настойку болиголова при раке предстательной железы? Первый укол поставили 16.07.2016. Теперь повторно через 3 месяца. Диагноз выставлен на скрининге в в конце июня. Заранее большое спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-25 13:23
Здравствуйте! Нежелательно. Вы можете принимать его только после того как пройдете курс лечения.