Боли выше пупка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Не могу понять что со мной происходит! Прошлым летом случился первый приступ начались боли в животе то слева, то справа, боли длились больше недели, потом утихли, Через какое то время начало побаливать и тянуть правое яичко, Не откладывая записался к урологу, сдал анализы мочи и крови! Все было в норме дети сказали будут, было сделано узи сказали что переохладился! Назначали таблетки около двух недель, пропил и все прошло, Через какое то время случился приступ лег спать и как будто схватила сердце и замерло на секунды и резко заболел живот, оделся и поехал на скорую пока ехал начало слегла по тряхивать как будто замерз потом все сильнее и сильнее, приехал на скорую разказал как все было сделали ЭКГ все в норме рассказал про живот пощупали не аппендицит и не грыжа, сказали обезвоживания прописали таблетки! Через какое то время опять началось приступы уже со спиной и поясница и схватывало сердце и болела шея и встал ком в горле! Поехал в больницу сначала к неврологу сказал остеохондроз поясничный первой степени, После пошло к гастроэнтэрологу, показал что и где болит назначали узи сказали чуть воспаление поджелудочной из за сладкого и направили глотать кишку и сдал сразу хилокабактер пилере! А так же мочу и общ анализ, с анализами опять все впорядке, После пришел к гастроэнтерологу сказали что панкреатит, прописали таблетки ниаспам и микрозим и диета! И вот спустя какое то время опять все начинается только сейчас боли в пояснице и болит опять схватками живот то славой стороны то справкой и часто выше пупка! Я незнаю уже что и думать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-05 14:10
Алексей! Если ФГДС не выявило признаков ГЭРБ и язвы, то проходите МРТ органов брюшной полости.